छात्र कामयाब

CLASS XII (2016-17)

S.NO

NAME

PERCENTAGE

1

MANISH PM

97.2

2

MANISHA CHUPHAL

95

3

PRIYANKA MEHRA

93.6

4

SHALINI

92.8

5

MANISHA

92.4

 

CLASS X (2016-17)

 

S.NO

NAME

CGPA

1

KHUSHI NEGI

10

2

PARTH RAWAT

10

3

ADITI BISHT

10

 

 

1.श्री Shashwat ओझा आठवीं कक्षा एक और कू. वर्ग XA की पूर्णिमा महारा सामाजिक विज्ञान प्रदर्शनी 2011 में राष्ट्रीय स्तर की वाद - विवाद प्रतियोगिता के लिए चयन किया गया था.

2. बारहवीं कक्षा के मास्टर हीरा सिंह (एससी) विद्यालय के लिए ख्याति जीता है, वह वर्ष 2011 के लिए किया गया है के तहत 19 SGFI (भारतीय स्कूल खेल संघ) के लिए फुटबॉल टीम के लिए चयनित है.

 

 

राष्ट्रीय खेल के लिए चयनित छात्रों का नाम 2011-12 की बैठक


क्रम सं.

छात्र का नाम

वर्ग

खेल और खेल

1

Abhishek Chand

XI Com.

Taekwando

2

Bhupender Bisht

XI Com.

Taekwando

3

Laxmi

IX C

Taekwando

4

Heera Singh

XII Com.

Football

5

Neeraj Bisht

XII Com.

Football

 

 

छात्रों को जो जिला स्तरीय खेल में पुरस्कार मिला है की सूची पिथौरागढ़ में 2011-12 की बैठक 

 

 

क्रम सं.
 

प्रतिभागी का नाम
 

वर्ग
 

घटना
 

समूह
 

आयोजन में क्रमशः स्थिति

1

Upender Jethi

 VIII A

  Shotput and 100 m. Race

Under 14

  I ,I

2

Chanchal Singh

 VIII A

Shotput and 600 m. Race

Under 14

 II, I

3

Yogesh Jethi

IX A

Shotput and 100m. Race

Under 16

  I,  I

4

Narender Mahar

VIII C

100m and 200m Race

Under 16

  II, I

5

Deepak Chand

IX C

200m Race

Under 16

III

6

Pankaj Bhatia

XI Sc.

Shotput

Under 18

III

7

Sandeep Dariyal

XI Com.

Shotput and 800m. Race

Under 18

I,  II

8

Pramod Ojha

XII Sc.

100m, Long Jump and 200m Race

Under 18

I, I ,II

9

Devender Singh Thalal

X C

400m,200m and 800m Race

Under 20

I , I , II

10

Jeewan Singh

X B

400m Race

Under 20

II

 

राज्य स्तरीय खेल के लिए चयनित छात्रों की सूची 2011-12 की बैठक
देहरादून में
 

क्रम सं.
 

प्रतिभागी का नाम
 

वर्ग
 

घटना
 

समूह
 

1

Pramod Ojha

 XII Sc.

 Long Jump and 100m Race

Under 18

2

Sandeep Dariyal

XI Com.

800m Race

Under 18

3

Yogesh Jethi

IX A

100m and Shotput

Under 16

4

Devender Singh Thalal

X C

200m and 400m Race

Under 20

5

Upender Jethi

VIII A

100m and Shotput

Under 14

6

Chanchal Singh

VIII A

600m Race

Under 14

7

Narender Mahar

VIII C

200m Race

Under 14

 

K.V.S. के लिए चुना की सूचीराष्ट्रीय खेल 2010-11 की बैठक 

क्रम सं.
 

प्रतिभागी का नाम
 

वर्ग
 

घटना
 

समूह
 

1

Deepti Bisht

XII (Sci.)

Badminton

Under 19

2

Umesh Pandey

X C

Badminton

Under 17

3

Kamlesh Kumar

VIII

Table Tennis

Under 14

4

Jagat Singh

X C

Taekwondo

Under 17

5

Hira Singh

XI (Com.)

Football

Under 19

6

Niraj Singh

XI (Com.)

Football

Under 19

7

Yogesh Singh

VIII B

Athletics

Under 14

8

Suraj Singh Bora

XII (Sci.)

Athletics

Under 19

 

हमारे कुछ छात्रों की अपनी सीटों राष्ट्रीय खेल मिलो के लिए सुरक्षित नहीं है, लेकिन अभी भी वे अलग अलग घटनाओं में क्षेत्रीय खेल 2010-11 मिलो पर पदक जीतने के अपने घटनाओं के साथ उनके नाम नीचे दिए गए हैं. 

 

GOLD MEDALIST

 

क्रम सं.

नाम

वर्ग

घटना

जगह

1

Kavita Bisht

XI(Sci)

Long Jump

Triple Jump

I (under 19)

I (under 19)

2

Deeksha Bora

X C

Short Put

I (under 17)

 

 

SILVER MEDALIST

 

क्रम सं.

नाम

वर्ग

घटना

जगह

1

Kiran Patni

XII(Com)

100 mt Race

II (under 19)

2

Kavita Bisht

XI (Sci)

Relay 4*100m

II

3

Kiran Mehra

XI (Sci)

Triple jump

II

4

Deeksha

X C

Relay 4*100m

II

 

                                                         

BRONZE MEDALIST

 

क्रम सं.

नाम

वर्ग

घटना

जगह

1

Lalita

X C

Relay 4*400m

III

2

Rekha

XI (Sci)

Relay 4*400m

III

3

Kavita Bisht

XI (Sci)

Short put

III

4

Dolly Bist

XI (Sci)

Relay 4*400m

III

5

Geeta Tamta

XII (Sci)

Taekwondo

III

 

 

 

  • विद्यालय की एक स्काउट सुनहरा विश्व गाइड आंदोलन के शताब्दी समारोह में भाग लेने का अवसर दिया गया है. नौवीं कक्षा 'सी' का सबसे अच्छा स्काउट "मास्टर योगेश Nainwal" के इस समारोह में भाग लेने जाने के लिए "पर आयोजित कियाराजीव गांधी नवोदय विद्यालय ", Nanukhera Nalapani रोड 7 से 11 अप्रैल 2010 को देहरादून. 

 

हमारे विद्यालय के कक्षा 12 वीं के भूपेंद्र प्रसाद नाम उभरते प्रतिभा तायक्वोंडो में 56 किलोग्राम वर्ग में कांस्य पदक मिल गया राष्ट्रीय स्तर के खेल में 2009-10 को पूरा 

 

राष्ट्रीय स्तर के खेल के लिए चयनित उम्मीदवारों की सूची 2009-10 को पूरा 

 

क्रम सं.

नाम

वर्ग

समूह

घटना

स्थिति

1

Bhupendra Prasad

12th

56 Kg

Taekwondo

I

2

Ishwar Singh

10th

58 Kg

Taekwondo

I

3

Yogesh

7th

100 m race, Long Jump, Shot Put

I

4

Heera Singh

10th

Football team

 

5

Neeraj Singh

10th

Football team

 

 

क्षेत्रीय स्तर के खेल में स्थिति धारकों की सूची 2009-10 को पूरा 

क्रम सं.

नाम

वर्ग

समूह

घटना

स्थिति

1

Bhupender Prasad

12th

56 Kg

Taekwondo

I

2

Ishwar Singh

10th

58 Kg

Taekwondo

I

3

Yogesh Singh

7th

100 meter race

I

4

Yogesh Singh

7th

Long Jump

I

5

Yogesh Singh

7th

Shot Put

I

6

Mukesh Kumar

  11th

100 meter race

II

7

Mukesh Kumar

11th

400 meter race

II

8

Mukesh Kumar

11th

Triple Jump

III

9

Diksha Bora

9th

Shot Put

II

10

Swati Nath

9th

Long Jump

III

11

Neha Bisht

9th

High Jump

I

12

Varsha Chand

9th

High Jump

II

13

Kiran Patni

11th

800 meter race

III

14

Heera Singh

10th

Football team

 

15

Neeraj Singh

10th

Football team

 

 

 

हमारे विद्यालय के क्षेत्रीय स्तर तायक्वोंडो टीम के लिए चयनित उम्मीदवारों की सूची 

क्रम सं.

नाम

वर्ग

भार

1

Surendra Singh

11th C

62 Kg

2

Ishwar Singh

10th B

56 Kg

3

Abhishek Chand

9th C

46 Kg

4

Jagat Singh

9th C

54 Kg

5

Bhupendra Singh

9th C

44 Kg

6

Aakash Lunthi

10th A

42 Kg

 

Regional Social Science  Exhibition 2009-10

Master Shashwat Ojha  Class VII A  Second Rank(Debate)

 Inter Schools Badminton Championship

1.Senior Boys (Singles)-Gaurav Dhiman (XIIth) – Ist Place

2.Senior Girls (Singles)-Depti Bisht (XIth Sc.)-   IInd Place

3.Team Championship-Winner

(I)Gaurav Dhiman (XIIth)

(II)Harsh Mohan Joshi (Xth B)

(III)Kamal Trivedi (XIIth)

Pre.Regional Social Science  Exhibition.09-10

1.MasterShashwat Ojha” Class VII A    First Rank  (Debate)

       2.Miss Shradha Belal  Class VII A  First Rank (Drg.& Painting)

 

Position Holders Of  Class XII Board Examination:-

 

SR.No.

Name of students

Position

Percentage

1

Himani Singh

I

91.6%

2

Himani Joshi

II

90.8%

3

Deepika Ojha

III

87.2%

4

Sunil Singh Bora

IV

86.2%

5

Rakesh Joshi

V

82.8%

 

 

Position Holders Of  Class X Board Examination:-

 

SR.No.

Name of students

Position

Percentage

1

Megha Chamlegi

I

88.2%

2

Priyanka

II

87.6%

3

Pooja Selal

III

87.2%

4

Babita Bhatt

IV

86.8%

5

Rashmi Rana

V

86.2%

 

 

के बाद विभिन्न प्रतियोगिताओं में चयनित छात्रों के रूप में निम्नानुसार हैं: - 

UPMT-

 

1.         Mahesh Singh Rawat (MBBS)

2.         Kamlesh Singh Khati (MBBS)

 

 

B.Tech Through AIEEE -09

 

1.         Ashtosh

2.         Gautam Singh

3.         Jeewan Chandra Bhatt

4.         Manisha Pandey

5.         Rakesh Joshi.

 

B.Tech Pantnagar University

 

1.         Anshul Singh

2.         Himani Joshi.

 

 

i.                   Shashwat Ojha of class 5th A has been selected for “State Level Painting Competition”

          conducted by THDC(Tehri Hydro Development Co-operation) at DEHRADUN.

 

 

ii.                Students of classes 7th,9th,10th were awarded at  “Block level” , “ Distt. level” and “State level” for Sanskrit Drama     Shankalp Siddhidayakah”.

 

iii.       Master Edward of class IX B  appeared at the National Level P,Sc. Exam on 22nd Feb.09 held at Delhi and

obtained 11th rank in the said Exam.

 

 

 

 

 

AN INTER SCHOOL (DISTRICT LEVEL) UNDER 12 FOOTBALL COMPETITION WAS HELD AT THE DISTRICT STADIUM PITHORAGARH FROM 8TH JULY 2011 TO 23TH JULY.

 

IN THE COMPETITION K.V .PTH .STOOD FIRST BY DEFETING SOAR VALLEY SCHOOL BY 2-1 IN THE FINAL MATCH.

                 STUDENTS WHO PARTICIPATED IN THE EVENT WERE AS UNDER:

1.    HARENDRA                                  CLASS VIIA

2.    AKSHAY KHANKA                       CLASS VIII B

3.    SACHIN DHAMI                         CLASS VII B

4.    GAURAV WALDIA                   CLASSVIII A

5.    LOKESH BISHT                         CLASS VIIIC

6.    ANKIT OJHA                           CLASS VIIIB

7.    SUMIT THAPA                      CLASS VII C

8.    NITIN BORA                          CLASS VII C

9.    SAURAV DHAMI                  CLASS VII C

10. ANUP SINGH                       CLASS VII A

11. SUNIL RAWAT                    CLASS VIIA

12. SHASWAT OJHA                 CLASS VIII A

13. DAVANDER                         CLASS VIII A

14. BOBBY                                  CLASS VIII B

15. DEEPAK CHAND                 CLASS VIII B

 

COACH :DEEPAK SINGH WALDIA

P.E.T:B.RAM